Постоянные читатели

среда, 28 июля 2010 г.

Душа! Душа животворящая!

Задумывались ли вы о своей душе? К чему вы стремитесь? Каковы ваши планы на будущее? Знаете ли вы,что впереди вечность? Большинство людей планируют свою жизнь, ставят перед собой цели и задачи, идут в перёд выполняя их. Всё это хорошо, когда мы помним о том,что наша душа, так же нуждается в заботе!  Ведь душа наша, душа  животворящая!                            Каждый из нас заботится о своей плоти! Мы одеваем её,чтоб она была красива, чтоб ей было хорошо и комфортно! Мы питаем её,чтоб она была сыта, а как же душа?                                       Она так же нуждается в пище! 
Вопрос: как же её накормить? Чем она питается?                           
Она нуждается в Слове Божьем! Библия, есть Слово Божие!                                                       Если вы питаетесь каждый день и не по одному разу для того,чтоб жить, то насколько же душа нуждается в пище. Христос, есть Слово Божие! Слово Божие во плоти! 
Приобщаясь к Божьему Слову, приобщаемся ко Христу! Читая Библию мы приводим её в порядок! Слово Божие, есть зеркало души! Задумайтесь...  Чем вы питаете её?

Комментариев нет:

Отправить комментарий